Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства

Страницы:  1  2   3  
Форумы  >  О сайте   >  Всем новичка сюда. Давайте знакомиться! Создать новую тему 
Автор
Тема

Mary нравицца ? ))))) Долгая история, но могу сразу сказать с LSD это никак несвязанно!!! И мне кажеться что он звучит гораздо лучше чем ЯлкилдырЯлдырма ))) Ну вот так вот сложилось что у меня такой корявый (читай атличный) ник.

интересно, почему тут так много людей с Орла ? сайт вроде infoTula а не infoOrel )) что с чем связанно ?

Последний раз редактировал Vlsd2k02 2007-09-14 11:16:39

Vlsd2k02это связано с орлом ааа..эта...ну эт я...из ника понятна,что я вам ни хера не скажу)))
кстати Mary баян,спрашивать,почему он вылысыдыдваканульдва)))

Привет, можно к вам сюда7

конечно можно)))
присоединяйся!!!

Видать zebro настолько сильно присоединился что неможет ни сказать ничего ни отсоединиться обратно! )))
Так всетаки че тут происходит , почему много человеков из Орла? И вообще огласите весь список , хачю видеть плэйлист юзеров ! ! ! Или может устроить перепись населения ?!?!?!

Список юзеров ты можешь посмотреть только в форуме)

Всем при))
я ZmeiG (т.е. Змей Горыныч, а по чему не скажу... в инфо посмотрите кому интересно..) Прописан в Алексине а живу пока в Туле... Учусь тип, последний год... Все хватит о себе)))
Всем привет!)))
Меня зовут Саша, тоже раньше жила в Алексине)))
Живу и работаю в Туле!

Привет привет

Живу в Украине в Одессе.

Форумы  >  О сайте   >  Всем новичка сюда. Давайте знакомиться!
Страницы:  1  2   3  

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: