Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства
Форумы  >  Общалка   >  Рождество объединяет Создать новую тему 
Автор
Тема
Рождество объединяет

«Грех над церковкой златоглавою кружить и не молиться в ней»
(Марина Цветаева)

Вот и наступил светлый праздник Рождества Христова. И в такой чудесный день, который объединяет всех граждан России, и не важно, верующий ты, или, как говорят в церкви, невоцерковленный, но на пути к Господу президент РФ Владимир Путин был, как всегда, с народом! Где, как не в глубинке, вдалеке от суеты городов, можно прочувствовать этот святой праздник! Так и в этом году Владимир Путин посетил сельский храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный под Воронежем в селе Отрадное. И в такой праздник, который является одним из главных праздников в России (да и всей Христианской церкви), в такое сложное время президент был с народом и поздравил всех служителей церкви и верующих прихожан!
http://www.vz.ru/news/2015/1/7/723402.html

Самая главная объединяющая сила для россиян – это знание нашей истории и культуры, общее понятие о ценностях. И не зря в поздравлении президента были такие слова: "Этот светлый праздник питает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций!"
И я верю, что в такой светлый день у каждого из нас в сердце рождается благодарность к Спасителю и каждый может подумать и понять, что он может сделать для того, чтобы этот мир был лучше, чище! Эта история случилась более двух тысяч лет назад, но и сегодня она побуждает нас быть добрее и милосерднее. Этот светлый праздник объединяет нас и помогает творить добро ради будущего России!

Ну вот для меня Владимир Путин не сделал в прошлом году ничего хорошего!! Только плохое!!! Вы посмотрите вообще в какой стране мы сейчас живем!!! мы с вами просто напросто стали изгоями!Так что спасибо нашему президенту!!!

И в какой мы живем? Вы видели,как сегодня живут украинцы...вот кому,действительно хреново!Если у России и есть какие-то проблемы,то президент РФ в состоянии решить их,ибо его политика достаточна сильная. И,кстати, Рождество он встретил не только с прихожанами из церкви,но и детьми-сиротами,который там живут!
http://izvestia.ru/news/581599

А мне очень понравился факт, что у Путина появилась традиция отмечать Рождество не в Москве, а в регионах. Думаю, что у людей была большая радость, когда они узнали, что к ним в храм приезжает глава государства.

Цитата:
А мне очень понравился факт, что у Путина появилась традиция отмечать Рождество не в Москве, а в регионах. Думаю, что у людей была большая радость, когда они узнали, что к ним в храм приезжает глава государства.

Традиция,конечно,замечательная...не поспоришь. Мне кажется, особенно дети были рады,ибо им было интересно увидеть в живу,как выглядит президент РФ.

Да я смотрю и правда для вас Владимир Путин прямо бог какой-то!!!Вы его еще в попу поцелуйте за все,что он натворил в этом году!!!Мне кажется,что этот год будут и правда самый тяжелым для нас,а вы его так хвалите!!!

Да в чем же Путин виноват, что Рождество встретил с детьми-сиротами, причем теми, кто бежал от войны на Донбассе? А год будет какой будет. Не вам судить! Не каркайте. Я верю в Россию! И верю, что все будет хорошо в нашей стране.

а к этому рождеству пока еще никто не готовится? )) Я вот думаю купить билет для дочки куда-нибудь сюда http://www.moskvabilet.ru/bilety-na-elku/ . Или может знаете, где подешевле можно купить билеты?

Форумы  >  Общалка   >  Рождество объединяет

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: