Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства
Форумы  >  Праздники и поздравления   >  Где подарки?!?!? Создать новую тему 
Автор
Тема
Где подарки?!?!?
Привет, друзья!
Скоро у друга (оооооооооооочень близкого) день рождения - нужно выбрать ПО-НАСТОЯЩЕМУ необычный и интересный подарок! Что посоветуете?

По-настоящему интересное надо придумывать самим. А вот что-то такое найти - глянь в интернете, сейчас и до нашего города добрались приключения в подарок, конные прогулки всякие, романтические ужины где-т на крыше, и все в таком духе. Весьма заманчиво звучит.

Дадададада!!! У меня никогда еще не было таких впечатлений и эмоций!!! Мне любимый подарил массаж, как раз из этого магазина, это было незабываемооо!))) Посмотри, мужчине там тоже есть что подобрать! В поисковике сразу найдешь!

Лучший подарок - это сюрприз.

Хотите увидеть изумленные и счастливые глаза любимого или родного человека? Подари ему живую тропическую бабочку. Огромное удовольствие всего за 1000-2000 рублей. Проверено лично.
Последний раз редактировал Butterfly 2014-10-27 13:40:04

А близкий друг или подруга?)
Если друг, подарите ему хороший парфюм, если же подруга, тогда можете подарить сумку, смотря какой бюджет. Я например сестре дарила сервиз, а к нему заказала корзину с цветами тут http://flowwow.com/ так она осталась очень довольна. А если друг парень, так он еще и удивится прилично)
Последний раз редактировал Nikkii 2015-01-15 05:03:42

Форумы  >  Праздники и поздравления   >  Где подарки?!?!?

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: