Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства

Страницы:  1  2   3   4  5  6  ...  309 
Форумы  >  Что хочет женщина   >  Помогите! В секте Амвей моя подруга! Создать новую тему 
Автор
Тема

Был очень хороший форум на амите(порядка 1000страниц), его по ходу удалили.Люди со спец.образованием(экономисты,юристы,химики и т.д.)выводили на чистую воду этих ребят.Сам пользовался продукцией.Могу сказать след-ее. Продукция не плохая, я бы сказал среднего качества, только цены не адекватные на нее, хотя они мол говорят про скидку 30%.
Про бредни типа зубные щетки из беличьего меха,поля с выращиваемым сырьем над которыми не летают самолеты.Вообщем куча лжи и полу-правды, которую НПА передают из уст в уста.
Жена говорит сама бросит, когда поймет. Денег жалко потраченных и времени.Заманили, типа обещают пенссию. Дык деньги идут, когда под тобой люди скупают чудесные средства,а если нет то извени, будешь лапку сосать. Скатываясь по уровням.В магазине амвей наблюдал след.картину.
Сидят две тетки, у одной по ходу не хватает баллов.Другая ей советут, позвони мол той, что она продукции на пару тыс. не купит.Я себя спрашиваю, это они постоянно своих подшефных так прессуют,лишь бы набрать баллы, а если человеку это не надо. Отсуда уже и до негатива не далеко.
Bolder,

Цитата:
В магазине амвей наблюдал след.картину.
Сидят две тетки, у одной по ходу не хватает баллов.Другая ей советут, позвони мол той, что она продукции на пару тыс. не купит.Я себя спрашиваю, это они постоянно своих подшефных так прессуют,лишь бы набрать баллы, а если человеку это не надо. Отсуда уже и до негатива не далеко.

Не поверите Крабус, такую же картину наблюдаю сама. Ваш пример подтверждает ещё раз, что Амвеевцы бедным пенсионерам и людям предпенсионного возраста пудрят мозги.

Вот недавно тоже случай: женщина, которая над моей мамой (типа шефа) на прошлой неделе в срочном порядке собрала всех, кто "под ней", и начала вежливо, но крайне взволнованно и настойчиво требовать активности, а то если баллов не наберут и не накупят всякой дребедени на энную сумму, то придется скатываться и скатываться по "амвеевской золотой лестнице" кувырком. Прессинг постоянный!

Если подсчитать, сколько денег ушло без возврата у моей мамы, то возможно столько же, сколько и у вас.
Последний раз редактировал Bolder 2008-07-29 21:58:34

Здравствуйте господа!
Шел мимо , прочитал, решил зарегится. Для чего? А чтобы сказать пару ласковых.
Коротко о себе. Предприниматель с 1994г, бизнес традиционный (купи/продай). Не крупный ,но и не мелкий. И с каждым годом все мельчает, мельчает. Со всех сторон любимое государство обложило. Все-то ему болезному мало. Сети заморские в отчизну запустило и глумится: - Глобализация, дескать, штука всепланетная. И мы туточки не при чем!
Идите работать на дядю (заморского/нашего). Дядя доооооообрый, щеееееедрый. На вопрос- А как же мы, перестройку с дефолтом пережившие? Народусголодуподохнутьнедавшие? - глумливыми глазками вращает, про объективные причины чей-то лопочет.
Ну,да это лирика. К сути перехожу. К Амвею стало быть. "Секта", значит говорите? "Оффициально признан сектой"? "Товар среднего качества с не адекватной ценой"? "Зомби"?
Как человек, крайне недоверчивый и подозрительный выясняю ВСЕ, ВСЕГДА! Решил проверить качество "сектантского" товара. Купил аж на тыщу(1000руб 00коп)всего, что приглянулось. Спытаю думаю, выведу гадив на чистую воду. Отмыл все , жену с дочерью косметикой намазал. Сижу и расстраиваюсь. НЕ УДАЛОСЬ! Чего не удалось? На чистую воду вывести не удалось.Жена пищит , дочь попискивает (от расстройства, надо полагать. Что мало папуся накупил). Закупил еще, другого. Подключил других "Выводителей". Мать, знакомых. Давайте , говорю , вместе , всем миром их возьмем.Товар раздал/продал (по закупке разумеется). Сидим всем миром, и плачем. Не победить нам супостатов. У матери от "сектантской " пасты десны кровоточить перестали, у меня зубы побелели(курю, грешен), и зубной камень стал отваливаться. И вот ведь сволочи, уели. Щетка после месяца пользования не распушилась. у дочьки (15 лет)прыщи прошли (смею заметить, что мы люди не бедные,позволить хорошую косметику себе можем). На телевизоре пыли , и то нет (средством для окон опрыскал). На кухне/ванной/туалете чистота. Ладно, взяли калькулятор, считаем (спекулянты-с , привычка).
Дешево получается.
Пост катаю, и чегой-то подумал: -На фига все это пишу.Все равно запишут в зомби, и пост удалят. Завязываю.
Успехов в борьбе с сектантством!
iivanoff, kirlai,

Oleg

ваш пост никто не удалит
у каждого своя точка зрения
форум он на то и форум, чтобы тут ее(точку зрения) высказывать
но больно все это рекламой попахивает
это мое мнение на счет вашего поста)

Oleg
Пользуйтесь на здоровье, а меня например паста Аквафреш устраивает ,и что мне теперь расхваливать её штоль???
Кому-что...
а про пыль - это вы уже совсем заврались, стерильность она только в вакууме

Цитата:
Здравствуйте господа!
Шел мимо, прочитал, решил зарегится. Для чего? А чтобы сказать пару ласковых.
Коротко о себе. Предприниматель с 1994г, бизнес традиционный (купи/продай). Не крупный ,но и не мелкий. И с каждым годом все мельчает, мельчает. Со всех сторон любимое государство обложило. Все-то ему болезному мало. Сети заморские в отчизну запустило и глумится: - Глобализация, дескать, штука всепланетная. И мы туточки не при чем!
Идите работать на дядю (заморского/нашего). Дядя доооооообрый, щеееееедрый. На вопрос- А как же мы, перестройку с дефолтом пережившие? Народусголодуподохнутьнедавшие? - глумливыми глазками вращает, про объективные причины чей-то лопочет.

Что касается Вашей лирики, то у каждого свои ценности. Напрашивается вопрос: Если вы не хотите работать на западного дядю, то зачем тогда в американскую фирму Амвей подались? Если вы так переживаете, что у нас в стране столько проблем, то чем конкретно помогает решению этих проблем ваше участие в фирме Амвей? Амвей в наши российские пенсионные фонды ни копейки не перечисляет, в отличие от официальных государственных предприятий. Нашим пенсионерам и так заслуженные деньги с трудом перечисляют, а вы, работоспособный мужчина, всю свою зарплату этим америкосам отстегиваете. Где уж там нашим пенсионерам пенсию достойную иметь, если наши русские мужчины нашу же страну сами в грязь втаптывают, на Россию работать не желают. Чуть какие трудности, так сразу оправдываются: вот страна виновата, правительство виновато, все виноваты, кроме меня.

А сами-то вы разве ни одного греха не совершили за всю свою жизнь? Не за что вас Господу Богу наказывать? Может быть, вам нужно в первую очередь посмотреть на свою жизнь? Почему именно страна и правительство виноваты в ваших неудачах? Кроме правительства над нами есть ещё и Бог, который нам либо помогает в наших делах, либо попускает случиться так называемым „неудачам“, чтобы нас образумить, если мы совершаем недостойные поступки... Почему же, когда у вас не пошел бизнес, вы сразу обвинили правительство и решили, что Амвей вам все наладит?

Про воровство в государственных структурах и отмывание денег слышать даже не хочу. Это все есть и на Западе. У нас в России, кроме той грязи, которую вы видите, много хорошего, много порядочных людей, не ворующих, умеющих любить свою страну.

Далее напрашивается другой вопрос: Если вы так Россию-матушку ненавидите, то что же вы здесь живете? В 1940-е годы люди похуже вашего жили, наверняка. А за Родину вон как боролись, в Отечественной войне Россию отстояли. На всех семинарах в Амвее одна песня, что мол Россия - одна сплошная грязь, несправедливость, денег не платят, обложили со всех сторон. Вон правительство какое ужасное, депутаты, законы... Только и жалуются на Россию, подчеркивая, что Американская мечта лучше.

А случись война, да вы за Россию разве пойдете воевать? Да вы плюнете на свою Родину после всех этих Амвеевских семинаров, где Россию в грязь втаптывают. А за эту самую Россию наши деды жизни положили (а при коммунизме сколько народу в лагерях сидело, сколько расстрелянных было за веру, за правду, и все равно страну не предавали, жизни свои за неё положили), а мы её в грязь опять и опять... Если это не так, то буду только рада. Здесь я высказываю свои опасения...

Я верю, что любое государство, город, семья или отдельный человек переживает в своей жизни - это следствие наших же грехов, которые мы своими руками делаем. Амвей не исправит вашу жизнь и вашу душу не успокоит (если только на какое-то время), а ещё больше запутает в своих сетях. Это же все-таки сетевой маркетинг:)

Последний раз редактировал Bolder 2008-04-15 16:36:40

Олег:
 Цитата:
у дочьки (15 лет)прыщи прошли (смею заметить, что мы люди не бедные,позволить хорошую косметику себе можем). На телевизоре пыли , и то нет (средством для окон опрыскал). На кухне/ванной/туалете чистота. Ладно, взяли калькулятор, считаем (спекулянты-с , привычка).

Раз вы люди не бедные, то что же вы ещё хотите от жизни. Где вы разбогатели? - В России, здесь, в нашей стране же разбогатели. Что же вы на жизнь ещё жалуетесь?.. странно, честное слово.

И неужели до того, как вы пришли в фирму Амвей у вас дома был свинарник?
У меня дома и без Амвея чисто. Просто я регулярно мою пол, вытираю пыль обычной влажной тряпочкой. Унитаз Доместосом как залью:) и чисто! И что же мне теперь всем галдеть, что я себе Доместосом унитаз заливаю? :) :) :)

В 15 лет у меня прыщей не было. И прыщи, любой врач вам скажет, кремами и косметикой не лечатся. Прыщи - это свидетельство того, что в организме что-то не так. Либо питание неправильное, либо образ жизни, либо ещё какие причины. может у вашей дочери и выскочили пару прыщичков, а потом прошли, а вы все это Амвеевским средствам приписали.
Последний раз редактировал Bolder 2008-04-15 17:04:22

Тогда расскажите господа хорошие, расхвалившие тут бизнесс амвей... Почемудля того что бы купить какие-нибудь средства надо сначала зарегистрироваться, а именно: за покупку компьютерного номера надо заплатить 150 руб, и это первый шаг, а вторым шагом надо заплатить 1700 правда за это обещают дать сумку и прочую хрень. Которую я бы покупать не стала, а только потом можно купить что-нибудь и себе из каталога с боснословными ценами, и не побоюсь этого слова, потому что в каталоге ПУСТОЙ, прошу заметить флакончик с рапылителем стоит 73 рубля, о ценах на косметику молчу... Хотя все рассказывают, что это уже все с 30% скидкой!!!!

есть опыт по выведению из секты. подробная информация на личной страничке в контакте.http://vkontakte.ru/id6780527 и по ICQ 430466060

irina
А много людей обращаються за помощью такого рода?
и скольким помогли уже?

признаюсь, я полгода был в амвее. дурачил людей, как и меня. мне говорили ты обязательно будешь бриллиантом. хорошо что уговорили съездить на семинар в москву. там я все понял. во-первых чем более "убогий" человек в прошлом выйдет на сцену (бывший пастух, экскаваторщик и т.д.) тем лучше. мол я какой-то ... смог добиться успеха, то вы тем более. во-вторых на этих семинарах ничему не учат, единственное что спрашивали постоянно, а вы купили билет на следующий семинар? и когда я случайно узнал какие бабки лидеры поднимают за семинар, то понял что совести у этих людей нет. им уже бизнес не нужен, просто собирай бабло с семинаров и все. все они постоянно плакали, что когда они начинала этот бизнес у них были отключены телефон, свет, вода и т.д., но они заняли денег и поехали на семинар, семинар это все. для них много денег не бывает. подавляющее большинство людей ничего не имею и иметь не будут.

Последний раз редактировал prishelec 2008-04-22 21:54:24
Bolder,

Да, даже если это и не секта, то промывку мозгов они очень даже плодотворно совершают. На моих глазах совершенно спокойный человек после семинара превратился в "нечто", темы для разговора постоянно крутятся только у нее только в рамках продукции Амвей (разве это нормально?) Даже если переключаю ее на другую, с моего взгляда интересную, раньше ее интересовавшую тему, она может задержаться в обсуждении не более пяти минут. Стала ограниченной совершенно на одной теме - это продукция Амвей (разрекламировать, затем всучить продукцию), и после уже сияет, счастлива, будто произошло великое чудо! Я была на семинаре, но меня не взяли их кодировки, может я не такая как они все, не поддаюсь, привыкла выбирать сама. Продукцией пользуюсь, но без особого восторга, так как знаю, есть и получше фирмы, и более доступные, но тут, в Амвей, вся завлекалка идет от скидок, заманивают ложной информацией, что продукцию берешь за 70% стоимости, а продаешь уже за 100% и чистая прибыль -30%. Кто ж знает, какова рентабельность этой продукции, 100% моя уверенность, что до нас доходит продукция, накрученная в цене не менее 200% Сделать выводы не сложно... Хотя, каждому свое... Я в Амвей не подписалась, так как это та же работа на дядю, и когда я его мошну набьют, он запросто всех кинет.
С уважением Фаина.

Цитата:
Был очень хороший форум на амите(порядка 1000страниц), его по ходу удалили.Люди со спец.образованием(экономисты,юристы,химики и т.д.)выводили на чистую воду этих ребят.

С Амита ветку действительно удалили. В настоящее время ее архив развернут здесь: http://amit.pravda-mlm.ru а основные участники этой ветки продолжили свою борьбу с этой заразой на новом форуме http://pravda-mlm.ru

Bolder,

А Вам девушка скажу, что в секту Вы попали еще когда родились, просто ваш мозг етого не осознает, государство в котором Вы живете тоже секта,где Вы работаете, а плоды собирают руководители государства. Взгяните на простые вещи немного шыре... А Ваша подруга просто обеспечивает свое будущее...

Цитата:
 Цитата:
1. ребята! бизнес амвей - серьезный бизнес.кто не хочет поднимать зад тот и в традиционном бизнесе будет неудачником.

2. а как врач скажу - продукция амвей безопасна, гипоаллергенна, сертифицирована, и в своем роде уникальна в отношении здоровья.кто не верит - пусть попробует.кто не может даже попробовать - продолжайте как жители третьих стран пользоваться фосфатными тайдами и лосками, синтетическими витаминами, подделками под "шанель" и "лореаль". может вам хватит на это здоровья

1. То, что амвеевцы рассчитывают не на поддержку хороших бизнесменов, которые крутятся в настоящем, а не вымышленном бизнесе, это я знаю. Те, кто знает, что такое бизнес, в Амвей даже не сунутся, поверьте. В Амвее большая часть попавших туда - это пенсионеры, учителя. И врачи тоже попадают под категорию людей, подверженных влиюнию Амвея. Из моей школы, из которой я выпустилась, в Амвее уже 4 преподавателя, которые боятся бедной старости и которых Амвей заверяет, что к пенсии компания им отложит капиталы и эти бедолаги-учителя будут путешествовать по миру, отдыхать на море...

2. То, что вы врач - не говорит мне практически ни о чем. То, что вы назвали себя врачом не говорит о том, что что вы опытны в той области, где разрабатывают различные порошки, шампуни, косметику и мыла. Тема про врачей вообще больная тема для нашего общества, потому что много знаю случаев, когда врачи ошибаются (как в диагнозах, так и в рецептах). Так что это для меня не аргумент. Вы уж простите за резкое высказывание в адрес врачей. Я уважаю эту профессию, это очень сложная, напряженная и ответственная работа. Вот Амвей на этом и отыгрывается... что мол идите к нам и будете счастливы... но разве в деньгах счастье...

Почему-то вы думаете, что кроме дешевых и синтетических витаминов и средств, мы "тугодумы" ничего больше не купим:) Вот, например, когда у меня простуда, я ем натуральный мед (который приносят пчелки в улей, а потом собирают настоящие люди), натуральное малиновое варенье, делаю морсы из клюквы и брусники. И не поверите: поправляюсь! В качестве профилактики делаю то же самое. Если грипп, то пью хорошие противовирусные средства. После обработки мозгов в вашей фирме люди разучаются пользоваться обычными предметами и продуктами, которые намного полезнее любых витаминов в коробочках и упаковочках.

Зубной пастой амвей ради мамы я пользовалась два года, и два года у меня кровоточили десны. Я перестала и сказала маме, что больше не могу чистить зубы этой пастой, купила нашу зубную пасту от нашей питерской фирмы Невская косметика, и кровотечение из десен прекратилось практически через пару чисток зубов.

Шампунем (который шампунь+бальзам) амвеевским я тоже ради мамы пользвоалась пару месяцев. Пошла страшнющая перхоть. Мама принесла Амвеевский шампунь от перхоти, который совсем не помог. Я понимаю, что мама делает это из любви ко мне. Но самое обидное, что эта фирма амвей как раз рассчитывает, что из жалости к маме, из любви к маме я возьмусь ей помочь набрать эти несчастные ежемесячные баллы. Вот это подлость со стороны Амвей! Но (с болью в душе за маму) я сказала ей, что у меня на шампуни реакция, поэтому я купила и пользуюсь обычными шампунями, а чтобы укрепить волосы, пользуюсь обычными травами и глинами.

Скажите, а через вашу компанию в рай случайно не попадают?..
(этот вопрос я задала не с сатирическим тоном, а с горечью в душе за всех (в том числе врачей, учителей, пенсионеров), кому промывают мозги в этой компании). Амвей бесстыдно играется со стремлением людей к счастью, топча все высокие идеалы и чувства и опуская желания людей до низких устремлений: хорошо поесть, мягко поспать и ничего не делая получать деньги. Неужели в этом только счастье...

Это вы делаете ради мамы, это люди с которыми сотрудничает ваша мама заставляют ее делать эти баллы. Компания Амвей никого ни к чему не принуждает, почитайте по внимательней договор, который подписала ваша мама. А по поводу сект - спросите православного священнкина об этом. Про пирамиды - так простите и государство,и семья, и фирма - это все пирамида. Пирамида, если вспомнить геометрию - самая устойчивая геометрическая фигура. Надо правильно формулировать фразы и понимать смысл слов. Та "пирамида" прокоторую пишут на этом форуме - это называется ФИНАНСОВАЯ АФЕРА!!!! Почитайте определение этого термина. Амвей не имеет отношение к афере. А вот по поводу бизнеса, так это люди его делают таким, а не компания.

kirlai,

Цитата:
 Цитата:
1. ребята! бизнес амвей - серьезный бизнес.кто не хочет поднимать зад тот и в традиционном бизнесе будет неудачником.

2. а как врач скажу - продукция амвей безопасна, гипоаллергенна, сертифицирована, и в своем роде уникальна в отношении здоровья.кто не верит - пусть попробует.кто не может даже попробовать - продолжайте как жители третьих стран пользоваться фосфатными тайдами и лосками, синтетическими витаминами, подделками под "шанель" и "лореаль". может вам хватит на это здоровья

1. То, что амвеевцы рассчитывают не на поддержку хороших бизнесменов, которые крутятся в настоящем, а не вымышленном бизнесе, это я знаю. Те, кто знает, что такое бизнес, в Амвей даже не сунутся, поверьте. В Амвее большая часть попавших туда - это пенсионеры, учителя. И врачи тоже попадают под категорию людей, подверженных влиюнию Амвея. Из моей школы, из которой я выпустилась, в Амвее уже 4 преподавателя, которые боятся бедной старости и которых Амвей заверяет, что к пенсии компания им отложит капиталы и эти бедолаги-учителя будут путешествовать по миру, отдыхать на море...

2. То, что вы врач - не говорит мне практически ни о чем. То, что вы назвали себя врачом не говорит о том, что что вы опытны в той области, где разрабатывают различные порошки, шампуни, косметику и мыла. Тема про врачей вообще больная тема для нашего общества, потому что много знаю случаев, когда врачи ошибаются (как в диагнозах, так и в рецептах). Так что это для меня не аргумент. Вы уж простите за резкое высказывание в адрес врачей. Я уважаю эту профессию, это очень сложная, напряженная и ответственная работа. Вот Амвей на этом и отыгрывается... что мол идите к нам и будете счастливы... но разве в деньгах счастье...

Почему-то вы думаете, что кроме дешевых и синтетических витаминов и средств, мы "тугодумы" ничего больше не купим:) Вот, например, когда у меня простуда, я ем натуральный мед (который приносят пчелки в улей, а потом собирают настоящие люди), натуральное малиновое варенье, делаю морсы из клюквы и брусники. И не поверите: поправляюсь! В качестве профилактики делаю то же самое. Если грипп, то пью хорошие противовирусные средства. После обработки мозгов в вашей фирме люди разучаются пользоваться обычными предметами и продуктами, которые намного полезнее любых витаминов в коробочках и упаковочках.

Зубной пастой амвей ради мамы я пользовалась два года, и два года у меня кровоточили десны. Я перестала и сказала маме, что больше не могу чистить зубы этой пастой, купила нашу зубную пасту от нашей питерской фирмы Невская косметика, и кровотечение из десен прекратилось практически через пару чисток зубов.

Шампунем (который шампунь+бальзам) амвеевским я тоже ради мамы пользвоалась пару месяцев. Пошла страшнющая перхоть. Мама принесла Амвеевский шампунь от перхоти, который совсем не помог. Я понимаю, что мама делает это из любви ко мне. Но самое обидное, что эта фирма амвей как раз рассчитывает, что из жалости к маме, из любви к маме я возьмусь ей помочь набрать эти несчастные ежемесячные баллы. Вот это подлость со стороны Амвей! Но (с болью в душе за маму) я сказала ей, что у меня на шампуни реакция, поэтому я купила и пользуюсь обычными шампунями, а чтобы укрепить волосы, пользуюсь обычными травами и глинами.

Скажите, а через вашу компанию в рай случайно не попадают?..
(этот вопрос я задала не с сатирическим тоном, а с горечью в душе за всех (в том числе врачей, учителей, пенсионеров), кому промывают мозги в этой компании). Амвей бесстыдно играется со стремлением людей к счастью, топча все высокие идеалы и чувства и опуская желания людей до низких устремлений: хорошо поесть, мягко поспать и ничего не делая получать деньги. Неужели в этом только счастье...

Это вы делаете ради мамы, это люди с которыми сотрудничает ваша мама заставляют ее делать эти баллы. Компания Амвей никого ни к чему не принуждает, почитайте по внимательней договор, который подписала ваша мама. А по поводу сект - спросите православного священнкина об этом. Про пирамиды - так простите и государство,и семья, и фирма - это все пирамида. Пирамида, если вспомнить геометрию - самая устойчивая геометрическая фигура. Надо правильно формулировать фразы и понимать смысл слов. Та "пирамида" прокоторую пишут на этом форуме - это называется ФИНАНСОВАЯ АФЕРА!!!! Почитайте определение этого термина. Амвей не имеет отношение к афере. А вот по поводу бизнеса, так это люди его делают таким, а не компания.
kirlai,

Последний раз редактировал VIVADMIRAN 2008-05-05 13:31:24

Спасибо за Ваше мнение. Пирамидой Амвей я не называла, это всего лишь сеть, заразная и прилипучая. Всего лишь коммерческий культ и ничего более.

У православного священника я спрашивала и разговаривала о чень много на эту тему и не с одинм священником. Мой батюшка, у которого я исповедуюсь, посоветовал мне любыми способами отказываться давать деньги на подобные аферы, потому что зависимость и культ не есть хорошо для человека.

Семья, государство - это уже другое дело. С дества человеку необходима иерархия. Если над человеком никого стоять не будет и не будет послушания (сперва родителям, затем начальству), то не выйдет ничего хорошего из человека. Послушание необходимо. Называя семью и государства пирамидами, вы всего лишь оправдываете и пытаетесь прикрыть ЛОЖЬ амвеевскую.

Семья и государство - это Богом заповеданная форма жизни людей на земле. А про Амвей там ничего не сказано. Подчиняться властям человеку нужно (если это не противоречит заповедям), слушать родителей (это одна из 10 заповедей). Иметь семью (жену/ мужа), плодиться и размножаться - это тоже Богом установленный порядок вещей. Так что не путайте Божии заповеди с яичницей.

Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: почему люди становятся МАССОВО Безвольными и перестают адекватно соображать, попадая в Амвей?

http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=3.3750:
А вообще всё это очень похоже на песню Машины Времени - "Марионетки". Для тех, кто все же не знает этой песни - текст:
"Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."

Форумы  >  Что хочет женщина   >  Помогите! В секте Амвей моя подруга!
Страницы:  1  2   3   4  5  6  ...  309 

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: