Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства

Страницы:  1  ...  306  307  308   309  
Форумы  >  Что хочет женщина   >  Помогите! В секте Амвей моя подруга! Создать новую тему 
Автор
Тема

Я не вижу здесь пафоса,как я уже говорил.я работал с сектантами и наркоманами,и твоё празрение походит на их прозрение,они ведь тоже живут в мече,сектанты в религиозной,а наркоманы в илюзорном мире навееным им химическим веществом.
Как и у тебя у них это завязано на получении сильных положительных эмоций.У сектантов они создаются любовью,поддержкой и пониманием окружающих,у наркоманов своей избраностью доступного только им особого удовольствия,миром где нет не страха не боли,а в твоём случае избраностью на пути к успеху,к своей(насамом деле внушённой ими мечте),поддержкой окружающих и сильными эмоциями от своего величия и достижений поставленной цели

Ирина, мне Вас жаль...
А всем антиамвеевцам скажу: "Собаки лают, караван идет".

Цитата:
Ирина, мне Вас жаль...
А всем антиамвеевцам скажу: "Собаки лают, караван идет".

Да-да, мы знаем: этот ШАБЛОН повторяет каждый первый амвейский даун.
Мозгов нет, сплошные клоны...
Так что жаль Вас! Искренне...

Цитата:
И вот в один прекрасный день все рухнуло, все мои песочные замки. К тому времени я уже так привыкла жить в своей мечте, в своей новой жизни, что проживание настоящей расценивала как временный переход…

в один прекрасный день, всё рухнуло...??? а из-за чего рухнуло?как мог рухнуть 15% уровень?

Тут писали про фосфонаты. Чтобы внести ясность скажу что химические соединения содержащие связи углерод-фосфор очень сильные яды. Если вы прочитали на упаковке какой-нибудь продукции неизвестное название компонента вызывающее у вас сомнение, неполенитесь найти химическую формулу этого соединения в книжках или в интернете, например, в википедии. Для этого необязательно обладать глубокими познаниями в химии. Просто ищите в этих формулах связи углерод-фосфор. Если имеется хоть одна такая связь в формуле то это уже очень серьезный повод задуматься о безопасности данного компонента. Например такие связи имеют боевые отравляющие вещества как зарин, ви-газ. Так что фосфаты по сравнению с фосфонатами это цветочки. Собственно поэтому пестициды из фосфонатов и делают, потому что они яды. Если не верите, обращайтесь к тем же словарям и справочникам и смотрите ПДК всех соединений относимых к фосфонатам. Но пдк еще не гарантия безопасности, пдк устанавливает не природа, а человек. Еще надо учитывать способность веществ концентрироваться и накапливаться при благоприятных для этого условиях. Только учтите что в большинстве формул углерод не обозначается и о присутствии его в формулах можно судить по разломам или "перекресткам". В разломах обычно СН2 группа, В перекрестках "С". Еще обычно канцерогенными и ядовитыми считаются вещества имеющие связи азот=углерод, двойные и тройные связи. А с одной связью это аминокислоты, но которые тоже не все полезны. Так что ищите формулы соединений и убеждайтесь сами. Хочется верить что те кто защищают подобные соединения действительно думают что они безопасны. Но если они это делают за деньги, то глупости вашего нет предела, ибо вы самоубийцы, сами тоже попадете под воздействие этих отрав тоже прод
вигаемых подобными же вам подонкам, каждый в своей области: с/х (гмо, гербециды и т.д.), цифровая электронника, пищевая промышленность (хим. добавки, гмо), косметология и т.д. и т.п.

Цитата:
 Цитата:
И вот в один прекрасный день все рухнуло, все мои песочные замки. К тому времени я уже так привыкла жить в своей мечте, в своей новой жизни, что проживание настоящей расценивала как временный переход…

в один прекрасный день, всё рухнуло...??? а из-за чего рухнуло?как мог рухнуть 15% уровень?

пирамида, что тут поделаешь...
Amway не секта
Я считаю, что бизнес Amway объединяет людей-предпринимателей, единомышленников (сообщество предпринимателей) и никаким боком не относится к секте. Никто никого не зомбирует. Люди профессионалы, практики отдают свой опыт тем кто хочет добиться успеха. - Кто считает бизнес Amway сектой, тот (или точнее те) обычно говорит "Рабы не мы мы не рабы"... им нравиться РАБотать, пахать, и получать зарплату, винить государство и всех окружающих в своей нищете.... не разобравшись, не поняв суть бизнеса пишут такую ерунду по поводу бизнеса Amway. Я с любым могу пообщаться и ответить на вопросы. Кто пишет отрицательные тексты, вы бы хоть контактные данные оставляли о себе. я занимаюсь бизнесом Amway и вот мой номер телефона +7-913-139-2550. Если адекватный человек и готов к диалогу то звони, пиши на почту galkinpl@mail.ru Кто кого потерял друга, подругу???? просто твой друг или подруга решили жить лучше, комфортнее, пользоваться хорошей продукцией, питаться правильно, ходить в другой магазин и так далее...... а ты остался со своими неудачами, негативом, пивом, сериалами..... ты уже сам потерялся, а друг твой стремиться к лучшему и использует свой шанс..... из бизнеса Amway можно легко выйти и никто держать не будет если решишь. могут помочь построить бизнес и стать успешным, но держать, умолять, оскорблять никто из партнеров не будет. Так что бред не пишите и не мешайте другим стать успешными и счастливыми

Я считаю, что бизнес Amway объединяет людей-предпринимателей, единомышленников (сообщество предпринимателей) и никаким боком не относится к секте. Никто никого не зомбирует. Люди профессионалы, практики отдают свой опыт тем кто хочет добиться успеха. - Кто считает бизнес Amway сектой, тот (или точнее те) обычно говорит "Рабы не мы мы не рабы"... им нравиться РАБотать, пахать, и получать зарплату, винить государство и всех окружающих в своей нищете.... не разобравшись, не поняв суть бизнеса пишут такую ерунду по поводу бизнеса Amway. Я с любым могу пообщаться и ответить на вопросы. Кто пишет отрицательные тексты, вы бы хоть контактные данные оставляли о себе. я занимаюсь бизнесом Amway и вот мой номер телефона +7-913-139-2550. Если адекватный человек и готов к диалогу то звони, пиши на почту galkinpl@mail.ru Кто кого потерял друга, подругу???? просто твой друг или подруга решили жить лучше, комфортнее, пользоваться хорошей продукцией, питаться правильно, ходить в другой магазин и так далее...... а ты остался со своими неудачами, негативом, пивом, сериалами..... ты уже сам потерялся, а друг твой стремиться к лучшему и использует свой шанс..... из бизнеса Amway можно легко выйти и никто держать не будет если решишь. могут помочь построить бизнес и стать успешным, но держать, умолять, оскорблять никто из партнеров не будет. Так что бред не пишите и не мешайте другим стать успешными и счастливыми

Я Теряю Подругу. Знаю ее с пятого класса, была и пока остается одной из лучших подруг. Умная, интересная девушка, по образованию психолог. Сейчас она работает в УИН, звание капитан, сынишке почти годик. Где-то полтора года назад она начала заниматься "бизнесом" Амвей и на протяжении всего этого времени пытается меня туда втянуть.
Она еще будучи беременной ездила на семинары, платила за них деньги, покупала касеты и книжки об успехе. Привел ее туда ее родной брат, живущий в другом городе и занимающийся этим "бизнесом" с женой.
Раньше не особо меня это и беспокоило, ну тешится человек, пусть потешится - думала я.
Сейчас начался жутчайший напор. Она звонит мне периодически, приглашает уже на свои "семинары" к себе домой и на семинары "профессионалов" в других городах.
ОНА СОВСЕМ РАЗУЧИЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ на другие темы. Из наших бесед молодая мама говорит о своем малыше от силы 2-3 слова, все остальное время - о чудодейственном воздействии "бизнеса амвей" на успешность человека и на уровень его счастья. Она стала обижаться на меня за то, что я не хочу приходить на проводимые ею "семинары" и не хочу участвовать в этом "семейном бизнесе". (О продукции амвей говорится ею всегда очень мало и сбивчиво. Ничего суперинтересного в этой химии типа крошка сорти НЕТ!!!)
У меня стало возникать ощущение, что я разговариваю с ЗОМБИ - реально!!! Почитала в инете- оказывается амвеевцы проходят очень сильную обработку на тех стадионах, где проходят эти чудо-семинары, которые посещает моя подруга и с восторгом о них рассказывает. И еще вычитала, что амвей относят к ряду особых сект. Что делать? Можно ли что-то изменить сейчас? Прошу помощи.

PS Посты других зомби, помешанных на этой хрени, будут нещадно удаляться.

амвэй не секта
Я Теряю Подругу. Знаю ее с пятого класса, была и пока остается одной из лучших подруг. Умная, интересная девушка, по образованию психолог. Сейчас она работает в УИН, звание капитан, сынишке почти годик. Где-то полтора года назад она начала заниматься "бизнесом" Амвей и на протяжении всего этого времени пытается меня туда втянуть.
Она еще будучи беременной ездила на семинары, платила за них деньги, покупала касеты и книжки об успехе. Привел ее туда ее родной брат, живущий в другом городе и занимающийся этим "бизнесом" с женой.
Раньше не особо меня это и беспокоило, ну тешится человек, пусть потешится - думала я.
Сейчас начался жутчайший напор. Она звонит мне периодически, приглашает уже на свои "семинары" к себе домой и на семинары "профессионалов" в других городах.
ОНА СОВСЕМ РАЗУЧИЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ на другие темы. Из наших бесед молодая мама говорит о своем малыше от силы 2-3 слова, все остальное время - о чудодейственном воздействии "бизнеса амвей" на успешность человека и на уровень его счастья. Она стала обижаться на меня за то, что я не хочу приходить на проводимые ею "семинары" и не хочу участвовать в этом "семейном бизнесе". (О продукции амвей говорится ею всегда очень мало и сбивчиво. Ничего суперинтересного в этой химии типа крошка сорти НЕТ!!!)
У меня стало возникать ощущение, что я разговариваю с ЗОМБИ - реально!!! Почитала в инете- оказывается амвеевцы проходят очень сильную обработку на тех стадионах, где проходят эти чудо-семинары, которые посещает моя подруга и с восторгом о них рассказывает. И еще вычитала, что амвей относят к ряду особых сект. Что делать? Можно ли что-то изменить сейчас? Прошу помощи.

PS Посты других зомби, помешанных на этой хрени, будут нещадно удаляться.

В инете еще кучу дерьма найдете) в помойке копаться тебе нравится) поэтому подругу и потеряла) вернее подруга вперед пошла а ты осталась, не пошла с подругой, осталась с дерьмом. Если люди пишут негатив но при этом желают чтобы о них никто не узнал, то их мнение ничего не значит. я расскажу почему Amway не секта. звоните 913-139-2550 Новокузнецк

LEON1534
Галкин, совсем уже дело швах, что даже тут зомбиков решил искать? А ведь тебя уже давно предупреждали - ЛОХОТРОН Амвей сдувается!
Сочувствую, даун амвейский...

Цитата:
LEON1534
Галкин, совсем уже дело швах, что даже тут зомбиков решил искать? А ведь тебя уже давно предупреждали - ЛОХОТРОН Амвей сдувается!

А он когда-то надувался?

Цитата:
 Цитата:
LEON1534

А он когда-то надувался?

Форумы  >  Что хочет женщина   >  Помогите! В секте Амвей моя подруга!
Страницы:  1  ...  306  307  308   309  

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: