Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства
Форумы  >  Что хочет женщина   >  Ненавистный целлюлит! Почему он не болит?!!! Создать новую тему 
Автор
Тема
Ненавистный целлюлит! Почему он не болит?!!!
Почему целлюлит не болит? Ведь если бы болел, то с ним бы было просто необходимо бороться!!! Врач выписывал бы в обязательном порядке лекарства и давал путевку в санаторий на лечение... Мечты-мечты.

Ох, уж этот ненавистный целлюлит. Сколько женских слез было пролито перед зеркалом, сколько ненавистных взглядов было брошено на эту чуждую родному телу "апельсиновую корку".

Так какие же меры наиболее эффективны при борьбе с этой напастью? Девочки, какие средства помогли вам больше всего?

Вот сейчас технологии придумали!
Не надо потеть часами и месяцами в тренажерных залах, просто пришел, аппаратиком поводили и всё!
Делала ляжковую зону, готова к купальному сезону!)) (Даже в рифму получилось)
Ходила в салон на ул. Марата.
Рада быть полезной! http://tula.homsbox.ru/proposal/bezoperacionnaya-liposakciya-uz-kavitaciya-so-skidkoy-70-v-studii-massazha-i-stilya-monro-4

Цитата:
Почему целлюлит не болит? Ведь если бы болел, то с ним бы было просто необходимо бороться!!! Врач выписывал бы в обязательном порядке лекарства и давал путевку в санаторий на лечение... Мечты-мечты.

Ох, уж этот ненавистный целлюлит. Сколько женских слез было пролито перед зеркалом, сколько ненавистных взглядов было брошено на эту чуждую родному телу "апельсиновую корку".

Так какие же меры наиболее эффективны при борьбе с этой напастью? Девочки, какие средства помогли вам больше всего?

я так поняла, что спорт самое эффективное и точка. раньше страдала, потом начала активно в зал ходить, через месяца три гораздо лучше стала. и обертывания с медом кстати эффективны. но без спорта ничего не поможет. думала еще массаж антицеллюлитный попробовать, но пока руки не дошли до него

Думаю просто массаж хорошо, но нужно какое-то разогревающее средство, а потом еще и желательно обернуться в пленку пищевую, чтоб усилить эффект!

Цитата:
Думаю просто массаж хорошо, но нужно какое-то разогревающее средство, а потом еще и желательно обернуться в пленку пищевую, чтоб усилить эффект!

Все правильно, я не давно проходила сеанс антицеллюлитных массажей, так мне девушка-массажистка сразу сказала, чтоб я принесла на сеанс либо масло либо крем антицеллюлитный разогревающий, я подошла к этому вопросу очень серьезно и выбирала тут http://beunited.ru/brand/guam подходящее для себя средство, в итоге остановилась на масле потому что массажи с ним удобней делать чем с кремом. По итогу могу сказать что по 2 см у меня ушло в объемах!

Цитата:

в зал надо! и с весами нагрузку давать! ну или хотя бы дома. одни массажи или обертывания не спасут, массаж может помочь, но все вернется через месяц в тот же вид

Форумы  >  Что хочет женщина   >  Ненавистный целлюлит! Почему он не болит?!!!

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: