Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства

Страницы:   1   2 
Форумы  >  Что хочет женщина   >  УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ в Туле Создать новую тему 
Автор
Тема
УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ в Туле
Девочки! Кто нибудь увеличивал грудь в Тульских клиниках? Подскажите... Я совсем запуталась в выборе... Интересует хирург Потапов (Областная), Истомин Д.А.(ЖД), Кондрашов В.В (Консультант), а вообще - любые отзовы. ПЛИЗ!!!!

Присылай фото груди на адрес alfar2006@yandex.ru
в зависимости от размеров и формы посоветую клинику и доктора

Да я с размерами, как раз таки определилась, как клинику и хирурга выбрать? Вообще предполагаю мужчина плохой советчик в данном вопросе. А фотки я тебе лучше после пластики вышлю ))))

договорились
буду с нетерпением ждать фото
назрел вопрос: а для чего вам увеличивать грудь?
имхо : я против пластических операций

ответ: что б была больше - не принимается

хочу услышать истинные мотивы))
не нравится самой себе, может мужчинам?

помоему надо не грудь увеличивать... но это уже разговор на другую тему

Пластику сделала. Счастлива!!! Вот теперь (недели через 2) фотки вышлю)))))))))). А на счет истинных мотивов, скорее всего СМИ так влияют на умы людей, в первую очередь на мужчин, а те давят на нас... Тоже хотят красоток под боком, как в телевизоре (журнале).. Жаль конечно, но это факт! Но, а самая истинная причина - видимо меня никто никогда не любил и даже я сама, зато теперь я себя люблю по настоящему, а мнение других, а уж тем более мужчин, больше не повлияют на мою самооценку!!!))))

Цитата:
Пластику сделала. Счастлива!!!

поздравляю!!!!

важен человек внутри,а не снаружи:))а пластикой многих проблем не решишь...

Скажите АДИОНА, в какой клинике вы увеличивали грудь и сколько это стоит?

Девушки, хочется Вам поведать ту страшную историю, которая со мной произошла…я оперировалась у Истомина Дмитрия Анатольевичя в РЖД г. Тула, а выводы по поводу оперирующего хЕрурга-сделайте сами….
И так….
14.02.2011 приехала в клинику со всеми готовыми анализами , на 15 февраля запланирована операция по увеличению груди.
Ранее все с Истоминым было обговорено… импланты и размер он выбирал сам. Обещал, что будет все очень красиво и эстетично.
И вот день операции…все как в тумане… укол… потом операционная… потом палата…просыпаюсь… сразу руки не произвольно лезут на грудь…и О БОЖЕ….одна меньше другой…ЧТО ЭТО… лежу… успокаиваю себя..ЭТО ОТЕК… приходит Истомин…. И начинает мне рассказывать, что во время установки-ЛОПНУЛ имплант…(ментор), пообещал на следующий день все исправить…
16.02.2011 вторая операция….
Меняют имплант на левой груди…
17.02.2011 выписывают домой…
Я дома…проходит неделя… вторая… третья…месяц… дикие боли… на мои жалобы Истомин реагирует очень вяло… через месяц сняли швы… я сняла компру и ……у меня случилась истерика…. Меня изуродовали!!!....
Приехали с мужем к этому Горе ХЕРУРГУ … тот пообещал все исправить на 98 %....
24.03.2011 Третья операция…
После операции имплант в правой груди начал крутиться. В итоге оказалось, что молочные железы над имплантами не расправлены. Ореолы рваные, неправильной формы…сегодня август, а у меня до сих пор не прошли синяки. Чувствую импланты. Больно. До сих пор больно…Болят швы, болит внутри. Руки поднять тяжело. Вид такой, что стесняюсь раздеться одна в ванной.
Клиника отказывается возвращать деньги за операции…об оплате последующих… я вообще молчу…

АДИОНА
А где вы грудь и у кого увеличили если не секрет пожайлуста!!!

увеличила грудь в консультанте у Кондрашова. очень довольна. швы сняли через неделю, эластичный бинт через две. а через месяц уже в речке купалась. чувствительность восстановилась втечение пары месяцев полностью. осталась небольшая зона на левой груди, сантиметра 1.5, там как после заморозки. но даже в москве(и сам Кондрашов) сказали что это со временем пройдет, просто в шов попало нервное окончание. нервы как известно растут, и все восстановится. но честно признаться, меня это и не волнует особенно. не критично. не беспокоит.
обошлась эта радость около 80. но это за все, даже вместе с предварительным обследованием и анализами. зато взеркало на себя смотреть одно удовольствие.

А Кондрашов в Туле??? очень хочу операцию сделать. Беда такая: очень сильно похудела. форма и так была уродливой, а сейчас грудь висит чить ли не до пупка... и вот стройная, но с такой грудью.. кошмар. подскажите сколько в среднем операция стоит??

В очередной раз поражаюсь вашей тупости женщины,вам СМИ внушили что силеконовые сиськи эо круто и красиво,но на самом деле всё наоборот.Все нормальные мужчины ненавидят силеконовые сиськи и особенно губы.Вся это пропоганда силекона ведётся для того что бы зарабатывать на вас дурах деньги,а вы идя на эти операции теряете здоровье,деньги и внимание и последнее уважение мужчин

Силеконовые сиськи даже при самой удачной операции это уродство

И они всегда видны,если вам доктор говорит что ваши чупы будут как натуральные,знайте-ВРЁТ
Увеличение груди
Сейчас много клиник, которые предлагают свои услуги, размещая их через интернет. Но не всем стоит доверять. на неомагии читала, там девочка пишет, что вообще никакой боли после операции http://neomagia.ru/blogs/chudesa-povsyudu/3-den-posle-op-moi-shikarnye-sisechki-pervye-foto-dlja-vas.html

Цитата:
Девушки, хочется Вам поведать ту страшную историю, которая со мной произошла…я оперировалась у Истомина Дмитрия Анатольевичя в РЖД г. Тула, а выводы по поводу оперирующего хЕрурга-сделайте сами….
И так….
14.02.2011 приехала в клинику со всеми готовыми анализами , на 15 февраля запланирована операция по увеличению груди.
Ранее все с Истоминым было обговорено… импланты и размер он выбирал сам. Обещал, что будет все очень красиво и эстетично.
И вот день операции…все как в тумане… укол… потом операционная… потом палата…просыпаюсь… сразу руки не произвольно лезут на грудь…и О БОЖЕ….одна меньше другой…ЧТО ЭТО… лежу… успокаиваю себя..ЭТО ОТЕК… приходит Истомин…. И начинает мне рассказывать, что во время установки-ЛОПНУЛ имплант…(ментор), пообещал на следующий день все исправить…
16.02.2011 вторая операция….
Меняют имплант на левой груди…
17.02.2011 выписывают домой…
Я дома…проходит неделя… вторая… третья…месяц… дикие боли… на мои жалобы Истомин реагирует очень вяло… через месяц сняли швы… я сняла компру и ……у меня случилась истерика…. Меня изуродовали!!!....
Приехали с мужем к этому Горе ХЕРУРГУ … тот пообещал все исправить на 98 %....
24.03.2011 Третья операция…
После операции имплант в правой груди начал крутиться. В итоге оказалось, что молочные железы над имплантами не расправлены. Ореолы рваные, неправильной формы…сегодня август, а у меня до сих пор не прошли синяки. Чувствую импланты. Больно. До сих пор больно…Болят швы, болит внутри. Руки поднять тяжело. Вид такой, что стесняюсь раздеться одна в ванной.
Клиника отказывается возвращать деньги за операции…об оплате последующих… я вообще молчу…

какой кошмар...сочувствую...иногда посещают идеи о подобной операции, но после таких вот историй все желание проходит моментально

Очень сочувствую Plusha! Надеюсь, что у нее все хорошо закончилось. Но желание, поверьте, не проходит. Потому что видишь красивые результаты у других женщин.
Я, к примеру, очень долго думала на тему корректировать-не корректировать. Но решилась, и ни капельки не жалею. Делала в Обнинске в Астро. Теперь у меня красивая, естественная грудь.
И дело-то не в увеличении объема от "тупости женщин", как здесь кто-то написал, а в придании естественной формы. Ну, что поделать, если после двух детей вместо красивого бюста у меня появились два пустых мешочка. От этого никто не застрахован.
Муж, кстати, меня поддержал, спасибо ему большое и тоже теперь доволен.
А лучшей похвалой стал случай, когда уже после операции покупала белье в соответствующем магазине. Продавщицы сказали "какие у Вас красивые формы. Вот же природа наградила. Не то что некоторые, вставят силикон и ходят". :))))) Приятно было до жути! :)))))

ну да, комплимент приятно, а у кого делали, если не секрет

а через сколько инпланты нужно менять?

я слышала лет через 10

Последний раз редактировал Milkka 2015-11-17 21:54:39

Форумы  >  Что хочет женщина   >  УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ в Туле
Страницы:   1   2 

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: