Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства
Форумы  >  Что хочет женщина   >  Откуда берется женская месть? Создать новую тему 
Автор
Тема
Откуда берется женская месть?
Уважаемый мною Merlin в одной теме заметил, что если мужчина отказал женщине... ммм.., скажем, во внимании, то здесь пускает корни женская месть.

А что может быть хуже и страшнее женской мести! Говорят, мужчины так мстить не умеют. Почему? Чем страшна женская месть и что может послужить поводом для ее зарождения?

Пожалуй я в этой теме буду первым.

Поводом для зарождения мести может быть любым. Самый проверенный мною это когда отказываешь девушке в сексе. Реакция будет не предсказуемой, даже наверне забавной. Для девушки нет ни чего хуже, чем отказ. Сразу просыпается чувство достоинства.

У меня, примерно, год назад была подруга. Для меня она просто подруга. Познакомился с ней ещё когда ей было 12 лет. Ещё в то время я понял что она из себя представляет, и не стал завязывать отношений. Прошло много времени. Мы снова стретелись. И тут началось... Она меня начала таскать по разным нехорошим местам, познакомила с родителями. Предлагала заняться сексом в самых неожиданных местах. Даже хотела меня изнасиловать. Я всегда был не против, но когда дело доходило до нужного момента, она сразу отступала. Мне это всё надоело и сказал ей твёрдое НЕТ. В результате чего её страсть стала ещё сильней.
Мне пришлось ей объяснить, что ни чего не выйдет. В принцыпе она перебесилась. Мести небыло.

Это наверно исключение.

А был случай, с моей первой... Так она меня доставала даже когда вышла замуж и у неё были дети. Бедный муж, она мною ему все уши прожужала.

Я считаю, если нужно отказать. То это нужно сделать культурно, что бы потом небыло плохо. Много раз видил как девушки мстят. Долго не могут успокоиться.

Соответсвенно женская месть отличается от мужской.
Женская коварней и длительней.

Сам я мстил только раз в жизни. Хе... зато добился чего хотел.

Может я такая мирная и безобидная особа)) мне никогда не приходило в голову, что нужно кому-то за что-то отомстить. Может быть просто обстоятельства не вынуждали на подобные действия.

а мне вот кажется что мне мстили - я этого не знаю, но последствия вполне чувствую((

Несколько раз видела как дрались девушки.
На самом деле ужас... Мужчины так не дерутся...
Откуда столько злости берётся только.
Они даже побили тех, кто пытался их разнять.

забавное шоу)) так мило)) как только не убили др друга....

А месть женщины к женщине?
Однажды наблюдала, как одна девочка всеми силами пыталась добиться расположения другой, стать ее подругой. Но не потому, что очень уважала и хотела ей добра, а больше из зависти. У предмета ее внимания было очень много: красивая внешность, уверенность в поведении, внимание мальчиков.
Месть исподтишка, никем не заметная - идет отсюда.

Цитата:
Уважаемый мною Merlin в одной теме заметил, что если мужчина отказал женщине... ммм.., скажем, во внимании, то здесь пускает корни женская месть.

А что может быть хуже и страшнее женской мести! Говорят, мужчины так мстить не умеют. Почему? Чем страшна женская месть и что может послужить поводом для ее зарождения?

Мужины всё умеют делать лучше женщин,и ва стоит помнить об этом женщины,в том числе и мстить,но неделают этого так как не испытывают такого желания.Мужчины в отличии от женщин добрые,а женщины подлые и злые,поэтому они любят мстить.Они получают от мести удовольствие

Такова женская природа,женщина это сосредоточение,зла,лжи,похоти и порока

Цитата:
 Цитата:

Мужины всё умеют делать лучше женщин,и ва стоит помнить об этом женщины,в том числе и мстить,но неделают этого так как не испытывают такого желания.Мужчины в отличии от женщин добрые,а женщины подлые и злые,поэтому они любят мстить.Они получают от мести удовольствие

Такова женская природа,женщина это сосредоточение,зла,лжи,похоти и порока

По этому её (женщину) всегда держать,как говорят, в узде и раз
в неделю делать профилактику ремнём по мягкому месту любя, что бы знала что можно получить больше.

мне кажется месть женщины к женщине гораздо страшнее. и более жестокая. хотя я, к счастью, ни разу с таким не сталкивалась. но вот у подруги ее лучшая подруга переспала с ее мужем, когда их ребенку было всего пару месяцев. с мужем развелась, а бывшей подруге до сих пор простить не может, хотя прошло уже 4 года

Форумы  >  Что хочет женщина   >  Откуда берется женская месть?

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: