Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства
Форумы  >  Что хочет женщина   >  Мне нравится ОНА. Что происходит? Создать новую тему 
Автор
Тема
Мне нравится ОНА. Что происходит?
говорю от имени ЕЁ:
"Встречаюсь с парнями, появился постоянный мужчина, и в тут в какой-то момент понимаю, что мне нравится ОНА. Девчонка из соседнего офиса: ее улыбка, ее легкий запах духов, ее классный животик. Хочется прикоснуться, погладить волосы... ЧТО со мной ПРОИСХОДИТ????"

Лилиана, все нормально, перебесится и...

Сиволаев
Ты думаешь у нее это бесиловка? и как надолго? не заразно случайно? а вдруг у меня появятся подобные симптомы?

Лилиана, думаю, такое бывает, когда девушка в мужчине не находит того, что ей нужно, подсознательно начинает это искать в представителях своего пола. Скорее всего пройдёт.
Знаю двух девушек, которые были вместе около 4 лет (не знаю, вместе ли они сейчас), с парнями не встречались. Но это совсем другой случай.

Цитата:
и как надолго? не заразно случайно? а вдруг у меня появятся подобные симптомы?

Надолго или нет, зависит от неё.

Не заразно, если нет предрасположностей

Как появятся так и пройдут, главное у нас что, прально лечение, а таблетки у нас мужского пола, так что, если есть мужчина, хороший такой, гламурный, то тети тебе ни почем ):)
Последний раз редактировал Сиволаев 2006-05-16 11:14:13

Сиволаев
 Цитата:
главное у нас что, прально лечение, а таблетки у нас мужского пола

по рецепту или можно принимать без ограничений?

Лилиана главное что не одни и теже таблетки, они ж не вечные, чтоб их можно было без ограничений)))

Demik
ой-ой, не одни и те же? ты считаешь, нужно периодически менять лекарство? ))

...странные мысли иногда спонтанно проиходят в голову, глядя на другое милое создание: а поцелуй с девушкой КАКОЙ?
после такого нежнейшего действа захочется ли целовать мужчину?

(бррррр, Лилиана, вернись на землю!!! что за мысли!!!!!)

PS а может все же попробовать...

Цитата:
PS а может все же попробовать...

Если очень хочется, то можно ))
Не вижу в этом ничего ужасного, знаю людей, которые пробовали и после этого оставались законченными натуралками, а некоторые - бисексуалами, это всё сугубо индивидуально

ЛилианаНу и круто.

janiffer
в чем крутизна? не понимаю

Цитата:
говорю от имени ЕЁ:
"Встречаюсь с парнями, появился постоянный мужчина, и в тут в какой-то момент понимаю, что мне нравится ОНА. Девчонка из соседнего офиса: ее улыбка, ее легкий запах духов, ее классный животик. Хочется прикоснуться, погладить волосы... ЧТО со мной ПРОИСХОДИТ????"

Ты лесбиянка-вот что с тобой происходит

Болезнь...иначе я это обозвать не могу

а может просто хочется себя такой почувствовать, такой животик, волосы

Форумы  >  Что хочет женщина   >  Мне нравится ОНА. Что происходит?

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: