Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства
Форумы  >  Что хочет женщина   >  помогите советом Создать новую тему 
Автор
Тема
помогите советом
помогите пожалуйста советом!!!! такая обида в душе, не знаю, что делать. были вчера с мужем в гостях у семьи моей сестры он не выпивал, но был таким занудой, все время звал домой. мы с сестрой и ее мужем уговорили его выпить немного коньяка и все праздник начался.мы остались ночевать.здесь его заклинило! он на меня говорил такие гадости!!!он перечислил наверное всех своих друзей, якобы они... меня....,вобщем так все это стыдно ипротивно!!! сегодня когда узнал что я подаю на развод и снимаю себе жилье, начал просить прощение, говорить что без меня не сможет!!! но ведь нам не 20 лет, чтоб такую грязь прощать(мне 39 он старше на 14 лет) у молодых еще есть время пробовать

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - есть такая пословица.
Я думаю, что в Вашем возрасте начинать новую жизнь довольно сложно, но не невозможно. Если не любите человека 100% и он позволяет себе такие вещи, то развод будет выходом. А дети у Вас есть? Это очень важно...
А вообще, рядом со страшным человеком живете. После рюмки коньяка нести ахинею, да еще и про самого близкого человека... Если бы такое со мной случилось, я бы тр...ла весь мозг ему, а потом поставила перед каким-то выбором, вам виднее из чего он выбирать может.
Я всегда говорю - я не буду заставлять быть с собой, любить себя, и корчить из себя кого-то не буду. я живу свою жизнь, я это я. принимай меня такой.
(но все равно подстраиваться, естественно, приходится ;))

Да, приятного мало... Очень обидно, муж и выливает столько грязи...

я думаю не стоит строить поспешные выводы и подавать на развод. Надо оценить эту ситуацию со стороны,и подумать почему он так сказал,что спровоцировало его чтобы нагрубить? и поговорить по хорошему с ним, может,что то его не устраивает в жизни,может он просто выплеснул накопившийся негатив в его сердце. Девочки дорогие,скандалами и всякими обидами можно сделать хуже только себе.А может он как человек очень хороший!!! А вы рубите с плеча! У всех в семейной жизни бывают скандалы,но лучше понять источник их возникновения и исправить его,чем в каждых отношениях искать отрицательное у своей половинки!И начать я думаю лучше с любви к себе,как только женщина начинает любить себя,такой какая она есть и соответственно отношение окружающих меняется к ней!!! У меня тоже были подобные вашей ситуации в жизни, но как я только поменяла свое сознание и отношение к мужу,сейчас у нас не жизнь ,а сказка.!!! Можете почитать вдохновляющие статьи Екатерины Зайлер http://sekkret.okis.ru, она пишет очень позитивные статьи,я ими восхищаюсь,советую и вам.Но и ещё многие есть книги например Луизы Хей и многих мудрых женщин.

А с чего вообще его голове появились мысли что вы с его друзьями?

а долго думать не нужно, это эмоция и лишний повод ее дать

бегите от такого человека!! такие люди наш век укорачивают

Форумы  >  Что хочет женщина   >  помогите советом

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: